Интенсивная диета. Минус 5 кг за 6 дней

Написано: понедельник, 10 сентября 2012 г. автор Unknown Рубрики: , ,
0

Супер диета — похудение на 5 кг за 6 дней. Звучит громко, не так ли. Но реально ли это? Да реально. Сбросить несколько лишних килограммов в кратчайшие сроки – это выполнимо, но очень трудно. Главное правило для таких рода диет - это обязательные физические упражнения иначе Вы можете нанести вред здоровью, особенно, если попытаетесь похудеть за шесть дней.


Польза интенсивной диеты.

Диеты, направленные на исправление привычек в питании, являются очень полезными в плане похудания. Если все сделано правильно, диета может принести желанные результаты в самое короткое время. Если вы хотите похудеть меньше, чем за неделю, желательно, чтобы первые три дня вы соблюдали интенсивную диету.

Будьте готовы очистить свой холодильник от нездоровой пищи и заполнить его полезными продуктами. Избавьтесь от продуктов быстрого приготовления и картофельных чипсов, вместо них купите диетические закуски, которыми можно утолить внезапно нахлынувший голод. Есть несколько видов интенсивной диеты, но все они требуют адаптации к новым экстремальным условиям. Голодание и сокращение рациона также являются разновидностями интенсивной диеты. Сокращение рациона предполагает уменьшение каждой порции пищи и питание только полезными продуктами. Хотя существует множество других диет, данная разновидность является крайне эффективной.
Больше, чем просто упражнения.

Интенсивная диета должна проводиться в совокупности с правильной физической нагрузкой. Упражнения также могут быть полезны в плане похудания. Поход по пересеченной местности обеспечит вас интенсивной физической нагрузкой и поможет сбросить лишние килограммы. Если вы планируете от двух до шести дней интенсивной диеты, то неплохо будет отправиться в поход на это время. Таким образом, вы также избежите переедания и питания нездоровыми продуктами.
Преимущества очищающей диеты.

Одна только чистка организма может выступать в качестве интенсивной диеты. Этот метод очищения известен уже около 50 лет и до сих пор популярен. Основными преимуществами очищающей диеты, по всей видимости, являются омолаживающий эффект и быстрое похудание. Кроме того, такая диета может оказаться полезной для борьбы с некоторыми заболеваниями.

Другими преимуществами очищающей диеты является детоксикация, повышение уровня энергии тела и облегчение болей. Однако, прежде, чем вы даже подумаете о соблюдении такой диеты, вы должны осознать, что она является очень суровой и интенсивной. В отличие от любой другой диеты, очень мало людей может продержаться на ней более одного дня. У вас получится, если будете все делать правильно.
Краткое описание очищающей диеты.

Очищающая диета предполагает питье особого лимонада. Напиток обычно состоит из двух столовых ложек натурального кленового сиропа, двух столовых ложек лимонного сока, 250 миллилитров воды и щепотки кайенского перца. Такого количества компонентов хватит на одну порцию. В течение дня вам понадобится выпить от шести до двенадцати порций смеси.

Если вы хотите похудеть на пять килограммов за шесть дней, вы должны пить этот лимонад каждый раз, когда почувствуете голод. Любое отклонение от этого плана питания сделает диету бесполезной.

0 коммент.: